Заказать
звонок
г. Алматы, мкр. Нур Алатау, ул. 13, д. 140

Наша команда

Администрация

Шлижевская Ольга
Управляющий директор
Баратова Амина
Фитнес-Директор

Отдел продаж

Пак Наталья
Директор отдела продаж
Кускова Анна
Персональный менеджер
Амангелдi Динара
Персональный менеджер

Групповые программы

Ягфарова Надия
Инструктор по танцевальным программам

Ягфарова Надия

Инструктор по танцевальным программам
  • Сертифицированный инструктор танцевальных программ: Salsa, Bachata.
  • Участница театра INTERIUS. 
  • Участник и лауреат республиканских и международных конкурсов и фестивалей: Россия, Украина, Турция, Индия, Тунис.
  • Танцевальный стаж более 20 лет.
Шарахметов Сакен
Инструктор по Джиу-джитсу

Шарахметов Сакен

Инструктор по Джиу-джитсу
  • МС по джиу джицу.
  • Чемпион Казахстана 2019
  • Серебряный призер мира uaejjf 2019.
  • Многократный призер турниров Arlan Grip Selection
Черкасова Ольга
Инструктор по йоге

Черкасова Ольга

Инструктор по йоге
  • Студент/преподаватель в учебном центре преподавателей "Йога-практика" по направлению "Йога Айенгара" (завершенный первый курс обучения) г.Москва.
  • Участник более чем в 10 учебных мастер классах и конвенциях с участиями лучших специалистов индустрии фитнеса и йоги.
  • Практика йога с 2007 года. 
Хам Ирина
Супервайзер детского клуба, Инструктор групповых программ

Хам Ирина

Супервайзер детского клуба, Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный фитнес инструктор
  • Выпускник школы IQ, World Class
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера г. Москва
  • инструктор групповых программ.
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой - Hot iron 1,2
  • Школа фитнеса “Fitness Pro” инструктор детского фитнеса
Фролова Валерия
Инструктор по Каратэ Шотокан

Фролова Валерия

Инструктор по Каратэ Шотокан
  • КМС по каратэ
  • Квалифицированный  тренер.
  • Чёрный пояс первый дан
  • Участница Чемпионата Мира 2010
  • Двухкратная Чемпионка РК
  • Судья первой категории
Сидоров Вячеслав
Инструктор по большому теннису

Сидоров Вячеслав

Инструктор по большому теннису
  • Высшее педагогическое образование.
  • Ученики чемпионы Казахстана, входят в национальную сборную.
  • Опыт работы более 10 лет.
Савченко Василий
Инструктор по баскетболу
Мырзашова Зарина
Инструктор по танцам

Мырзашова Зарина

Инструктор по танцам
  • Педагог постановщик VIVAT.
  • Работает с детьми с 4х до 8 лет. 
  •  Стаж работы более 10 лет. 
Муталиева Мадина
Хореограф
Махмутов Султан
Инструктор по кикбоксингу

Махмутов Султан

Инструктор по кикбоксингу
  • Мастер спорта по Кикбоксингу
  • Серебренный и трех кратный бронзовый призер Чемпионата Мира по Кикбоксигу
  • Чемпион Казахстана.
  • Неоднократный Чемпион города Алматы по Кикбоксингу и Боксу.
Костюков Роман
Инструктор по скалолазанию

Костюков Роман

Инструктор по скалолазанию
  • Мастер спорта по спортивному скалолазанию.
  • Бронзовый призёр чемпионата мира среди военнослужащих,
  • Участник Азиатских игр 2018 г. 
  • Победитель и призёр чемпионата Центральной Азии,
  • неоднократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков РК.
Князькова Анастасия
Инструктор по черлидингу
Князьков Илья
Инстркутор по черлидингу

Князьков Илья

Инстркутор по черлидингу
  • Сертифицированный тренер UCA
  • Вице президент алматинской федерации черлидинга.
  • Многократный чемпион РК.
  • 2х кратный чемпион Евразии, бронзовый призер чемпионата Азии. Золотой призер интернационального чемпионата Европы.
  • Тренер 1го класса РК.
  • Судья 2й категории РК.
Кельбуганов Нурлан
Инструктор по настольному теннису

Кельбуганов Нурлан

Инструктор по настольному теннису
  • КМС по настольному теннису.
  • Чемпион рабочей спартакиады в команде и в личном зачете.
  • Преподавательский стаж – 11 лет
Исаева Айгерим
Инструктор по Синхронному плаванию
Жаркенова Айнур
Инструктор по боксу

Жаркенова Айнур

Инструктор по боксу
  • Мастер Спорта РК.
  • Финалист Кубка Казахстана. Финалист Спартакиады РК.
  • Пятикратный финалист Чемпионата РК по боксу.
  • Чемпионка Международного турнира по боксу в память Т. Шаяхметова.
  • Призер Международного турнира в России.
  • Призер Международного турнира в память Менгерея Хайрутдинова.
  • Неоднократная Чемпионка областного турнира.
  • Тренерский стаж – 3 года
Жакупов Кайсар
Инструктор групповых программ

Жакупов Кайсар

Инструктор групповых программ
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Многократный призер международных и республиканских турниров РК
  • Сертифицированный тренер FPA
  • 1ый взрослый разряд по тяжёлой атлетике
  • Образование высшее КазАСТ
  • Тренер по борьбе и преподаватель ФКиС
  • Стаж - 15 лет
Жабоева Жаннет
Художественная гимнастика

Жабоева Жаннет

Художественная гимнастика
  • Мастер спорта международного класса. 
  • Абсолютная чемпионка РК.
  •  Бронзовый призёр Чемпионата Азии.
  •  Участница Чемпиона Мира
Есалов Кабдыманат
Инструктор по футболу

Есалов Кабдыманат

Инструктор по футболу
  • Образование Высшее КазАСТ.
  • Специализация футбол! 2011-2012 г. Выступал за ФК "Спартак Семей"  Осень 2016 - Чемпион лиги МФЛ в составе команды ФК "Алмео" г.Алматы
  • Весна 2017 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY В составе команды ФК "Алмео "
  • Осень 2017 - Чемпион Весна 2018 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY В составе команды ФК "Алмео"
  • Лето 2018 - Бронзовый призер Весна 2016 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY 
  • Номинация "Лучший защитник"
Аргимбаев Айдар
Инструктор по футболу

Аргимбаев Айдар

Инструктор по футболу
  • Воспитанник Алматинского "Кайрата".
  • Лучший бомбардир сборной Казахстана на всемирной Универсиаде 2007 года (4 гола).
  • Победитель первой лиги Казахстана 2012 года.
  • Бронзовый призёр 2011 года. 
  • В 2013 году стал лучшим бомбардиром своей команды с 9 голами.
  • В 2014—2015 годах играл за усть-каменогорский «Восток», стал серебряным призёром первой лиги 2015 года, также в том сезоне — лучший бомбардир своего клуба с 9 голами. Завершил карьеру в 2016 году в «Махтаарале».
Абдулин Бахтияр
Инструктор по гольфу

Тренажерный зал

Фахрудинов Руслан
Инструктор тренажерного зала

Фахрудинов Руслан

Инструктор тренажерного зала
  • Сертифицированный фитнес  инструктор.
  • Выпускник школы IQ, World Class. 
  • Тренерский стаж более 5 лет
Овсеев Николай
Инструктор тренажерного зала
Мандрыкина Мария
Инструктор тренажерного зала

Мандрыкина Мария

Инструктор тренажерного зала
  • КМС по легкой атлетике.
  • Сертифицированный фитнес инструктор.
  • Стаж работы более 3х лет
Бекбузаров Ален
Инструктор тренажерного зала

Водные программы

Цыбульский Владислав
Инструктор водных программ

Цыбульский Владислав

Инструктор водных программ
  • Сертифицированный инструктор водных программ
  • Выпускник школы Fitness IQ, World Class
  • КМС по скоростному плаванию в ластах
  • Дипломированный специалист
  • Участник и призер первенств РК и РФ
  • Опыт работы 6 лет
Рыжкова Лариса
Инструктор водных программ

Рыжкова Лариса

Инструктор водных программ
  • КМС по прыжкам в воду.
  • Сертифицированный инструктор по грудничковому и детскому плаванию, по детскому аквафитнесу.
  • Стаж – 20 лет
Левченко Денис
Инструктор по плаванию

Левченко Денис

Инструктор по плаванию
  • Сетифицированный инструктор водных программ.
  • Выпускник школы олимпийского резерва для одарённых детей.
  • Мастер спорта по прыжкам в воду.
  • КМС по современному пятиборью.
  • Многократный чемпион Казахстана и Призёр азиатских соревнований по прыжкам в воду.
Исаева Айгерим
Инструктор по Синхронному плаванию
Жаркова Александра
Инструктор водных программ

Жаркова Александра

Инструктор водных программ
  • МС РК по водному поло.
  • Член национальной, олимпийской сборной РК по женскому водному поло. 
  • Серебряный призер Чемпионата Азии по водным видам спорта. Серебряный призер открытого Чемпионата России по водному поло. Бронзовый призер 17-х Азиатских Игр г.Инчхон, Корея, 2014г.
  • Сертифицированный инструктор по аквааэробике (Планета Фитнес, г.Москва);
  • Аквааэробика для беременных, Акваинструктор II уровень, Занятия в воде с нарушениями ОДА (Центр AFT, г.Москва);
  • Аквапренатальная подготовка для беременных (Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания, г.Москва)
  • Фитнес для беременных, Послеродовое восстановление (Школа FitnesPro, г.Алматы); 
  • Постановка техники плавания 4-7 лет (Школа здорового плавания, г.Москва) 
  • Участница Международных Акваконвенций г.Москва, г.Казань, г.Алматы;  
  •  Участница и презентер Республиканских акваконвенций, г.Алматы;
  • Организатор и презентер Первого и Второго Республиканского Аквафестиваля г.Алматы, 2016-17гг;
  • Опыт работы в аквафитнесе с 2010г.

Детский клуб

Муртбаева Гульжанат
Инструктор детского клуба

Муртбаева Гульжанат

Инструктор детского клуба
  • Сертифицированный инструктор детского фитнеса
  • Инструктор Детского клуба
  • Педагог-психолог первой категории
  • Общий стаж инструктора 10 лет

Медицинский кабинет

Югай Владислав
Врач

Югай Владислав

Врач
Врач терапевт.
Кенжеев Нуржан
Врач

Кенжеев Нуржан

Врач
  • Врач терапевт
  • Врач спортивной медицины
Абдразаков Курбанбай
Врач

Абдразаков Курбанбай

Врач
  • Врач терапевт
  • Врач спортивной медицины