Заказать
звонок
г. Алматы, мкр. Нур Алатау, ул. 13, д. 140

Тестовая

Администрация

Баратова Амина
Фитнес-Директор
Шлижевская Ольга
Управляющий директор

Отдел продаж

Амангелдi Динара
Персональный менеджер
Кускова Анна
Персональный менеджер
Пак Наталья
Директор отдела продаж

Групповые программы

Абдулин Бахтияр
Инструктор по гольфу
Аргимбаев Айдар
Инструктор по футболу

Аргимбаев Айдар

Инструктор по футболу
  • Воспитанник Алматинского "Кайрата".
  • Лучший бомбардир сборной Казахстана на всемирной Универсиаде 2007 года (4 гола).
  • Победитель первой лиги Казахстана 2012 года.
  • Бронзовый призёр 2011 года. 
  • В 2013 году стал лучшим бомбардиром своей команды с 9 голами.
  • В 2014—2015 годах играл за усть-каменогорский «Восток», стал серебряным призёром первой лиги 2015 года, также в том сезоне — лучший бомбардир своего клуба с 9 голами. Завершил карьеру в 2016 году в «Махтаарале».
Есалов Кабдыманат
Инструктор по футболу

Есалов Кабдыманат

Инструктор по футболу
  • Образование Высшее КазАСТ.
  • Специализация футбол! 2011-2012 г. Выступал за ФК "Спартак Семей"  Осень 2016 - Чемпион лиги МФЛ в составе команды ФК "Алмео" г.Алматы
  • Весна 2017 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY В составе команды ФК "Алмео "
  • Осень 2017 - Чемпион Весна 2018 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY В составе команды ФК "Алмео"
  • Лето 2018 - Бронзовый призер Весна 2016 - Чемпион PRESTIGIOUS FOOTBAL LEAGUE ALMATY 
  • Номинация "Лучший защитник"
Жабоева Жаннет
Художественная гимнастика

Жабоева Жаннет

Художественная гимнастика
  • Мастер спорта международного класса. 
  • Абсолютная чемпионка РК.
  •  Бронзовый призёр Чемпионата Азии.
  •  Участница Чемпиона Мира
Жакупов Кайсар
Инструктор групповых программ

Жакупов Кайсар

Инструктор групповых программ
  • Мастер спорта по греко-римской борьбе
  • Многократный призер международных и республиканских турниров РК
  • Сертифицированный тренер FPA
  • 1ый взрослый разряд по тяжёлой атлетике
  • Образование высшее КазАСТ
  • Тренер по борьбе и преподаватель ФКиС
  • Стаж - 15 лет
Жаркенова Айнур
Инструктор по боксу

Жаркенова Айнур

Инструктор по боксу
  • Мастер Спорта РК.
  • Финалист Кубка Казахстана. Финалист Спартакиады РК.
  • Пятикратный финалист Чемпионата РК по боксу.
  • Чемпионка Международного турнира по боксу в память Т. Шаяхметова.
  • Призер Международного турнира в России.
  • Призер Международного турнира в память Менгерея Хайрутдинова.
  • Неоднократная Чемпионка областного турнира.
  • Тренерский стаж – 3 года
Исаева Айгерим
Инструктор по Синхронному плаванию
Кельбуганов Нурлан
Инструктор по настольному теннису

Кельбуганов Нурлан

Инструктор по настольному теннису
  • КМС по настольному теннису.
  • Чемпион рабочей спартакиады в команде и в личном зачете.
  • Преподавательский стаж – 11 лет
Князьков Илья
Инстркутор по черлидингу

Князьков Илья

Инстркутор по черлидингу
  • Сертифицированный тренер UCA
  • Вице президент алматинской федерации черлидинга.
  • Многократный чемпион РК.
  • 2х кратный чемпион Евразии, бронзовый призер чемпионата Азии. Золотой призер интернационального чемпионата Европы.
  • Тренер 1го класса РК.
  • Судья 2й категории РК.
Князькова Анастасия
Инструктор по черлидингу
Костюков Роман
Инструктор по скалолазанию

Костюков Роман

Инструктор по скалолазанию
  • Мастер спорта по спортивному скалолазанию.
  • Бронзовый призёр чемпионата мира среди военнослужащих,
  • Участник Азиатских игр 2018 г. 
  • Победитель и призёр чемпионата Центральной Азии,
  • неоднократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков РК.
Махмутов Султан
Инструктор по кикбоксингу

Махмутов Султан

Инструктор по кикбоксингу
  • Мастер спорта по Кикбоксингу
  • Серебренный и трех кратный бронзовый призер Чемпионата Мира по Кикбоксигу
  • Чемпион Казахстана.
  • Неоднократный Чемпион города Алматы по Кикбоксингу и Боксу.
Муталиева Мадина
Хореограф
Мырзашова Зарина
Инструктор по танцам

Мырзашова Зарина

Инструктор по танцам
  • Педагог постановщик VIVAT.
  • Работает с детьми с 4х до 8 лет. 
  •  Стаж работы более 10 лет. 
Савченко Василий
Инструктор по баскетболу
Сидоров Вячеслав
Инструктор по большому теннису

Сидоров Вячеслав

Инструктор по большому теннису
  • Высшее педагогическое образование.
  • Ученики чемпионы Казахстана, входят в национальную сборную.
  • Опыт работы более 10 лет.
Фролова Валерия
Инструктор по Каратэ Шотокан

Фролова Валерия

Инструктор по Каратэ Шотокан
  • КМС по каратэ
  • Квалифицированный  тренер.
  • Чёрный пояс первый дан
  • Участница Чемпионата Мира 2010
  • Двухкратная Чемпионка РК
  • Судья первой категории
Хам Ирина
Супервайзер детского клуба, Инструктор групповых программ

Хам Ирина

Супервайзер детского клуба, Инструктор групповых программ
  • Сертифицированный фитнес инструктор
  • Выпускник школы IQ, World Class
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера г. Москва
  • инструктор групповых программ.
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой - Hot iron 1,2
  • Школа фитнеса “Fitness Pro” инструктор детского фитнеса
Черкасова Ольга
Инструктор по йоге

Черкасова Ольга

Инструктор по йоге
  • Студент/преподаватель в учебном центре преподавателей "Йога-практика" по направлению "Йога Айенгара" (завершенный первый курс обучения) г.Москва.
  • Участник более чем в 10 учебных мастер классах и конвенциях с участиями лучших специалистов индустрии фитнеса и йоги.
  • Практика йога с 2007 года. 
Шарахметов Сакен
Инструктор по Джиу-джитсу

Шарахметов Сакен

Инструктор по Джиу-джитсу
  • МС по джиу джицу.
  • Чемпион Казахстана 2019
  • Серебряный призер мира uaejjf 2019.
  • Многократный призер турниров Arlan Grip Selection
Ягфарова Надия
Инструктор по танцевальным программам

Ягфарова Надия

Инструктор по танцевальным программам
  • Сертифицированный инструктор танцевальных программ: Salsa, Bachata.
  • Участница театра INTERIUS. 
  • Участник и лауреат республиканских и международных конкурсов и фестивалей: Россия, Украина, Турция, Индия, Тунис.
  • Танцевальный стаж более 20 лет.

Тренажерный зал

Бекбузаров Ален
Инструктор тренажерного зала
Мандрыкина Мария
Инструктор тренажерного зала

Мандрыкина Мария

Инструктор тренажерного зала
  • КМС по легкой атлетике.
  • Сертифицированный фитнес инструктор.
  • Стаж работы более 3х лет
Овсеев Николай
Инструктор тренажерного зала
Фахрудинов Руслан
Инструктор тренажерного зала

Фахрудинов Руслан

Инструктор тренажерного зала
  • Сертифицированный фитнес  инструктор.
  • Выпускник школы IQ, World Class. 
  • Тренерский стаж более 5 лет

Водные программы

Жаркова Александра
Инструктор водных программ

Жаркова Александра

Инструктор водных программ
  • МС РК по водному поло.
  • Член национальной, олимпийской сборной РК по женскому водному поло. 
  • Серебряный призер Чемпионата Азии по водным видам спорта. Серебряный призер открытого Чемпионата России по водному поло. Бронзовый призер 17-х Азиатских Игр г.Инчхон, Корея, 2014г.
  • Сертифицированный инструктор по аквааэробике (Планета Фитнес, г.Москва);
  • Аквааэробика для беременных, Акваинструктор II уровень, Занятия в воде с нарушениями ОДА (Центр AFT, г.Москва);
  • Аквапренатальная подготовка для беременных (Международная ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания, г.Москва)
  • Фитнес для беременных, Послеродовое восстановление (Школа FitnesPro, г.Алматы); 
  • Постановка техники плавания 4-7 лет (Школа здорового плавания, г.Москва) 
  • Участница Международных Акваконвенций г.Москва, г.Казань, г.Алматы;  
  •  Участница и презентер Республиканских акваконвенций, г.Алматы;
  • Организатор и презентер Первого и Второго Республиканского Аквафестиваля г.Алматы, 2016-17гг;
  • Опыт работы в аквафитнесе с 2010г.
Исаева Айгерим
Инструктор по Синхронному плаванию
Левченко Денис
Инструктор по плаванию

Левченко Денис

Инструктор по плаванию
  • Сетифицированный инструктор водных программ.
  • Выпускник школы олимпийского резерва для одарённых детей.
  • Мастер спорта по прыжкам в воду.
  • КМС по современному пятиборью.
  • Многократный чемпион Казахстана и Призёр азиатских соревнований по прыжкам в воду.
Рыжкова Лариса
Инструктор водных программ

Рыжкова Лариса

Инструктор водных программ
  • КМС по прыжкам в воду.
  • Сертифицированный инструктор по грудничковому и детскому плаванию, по детскому аквафитнесу.
  • Стаж – 20 лет
Цыбульский Владислав
Инструктор водных программ

Цыбульский Владислав

Инструктор водных программ
  • Сертифицированный инструктор водных программ
  • Выпускник школы Fitness IQ, World Class
  • КМС по скоростному плаванию в ластах
  • Дипломированный специалист
  • Участник и призер первенств РК и РФ
  • Опыт работы 6 лет

Детский клуб

Муртбаева Гульжанат
Инструктор детского клуба

Муртбаева Гульжанат

Инструктор детского клуба
  • Сертифицированный инструктор детского фитнеса
  • Инструктор Детского клуба
  • Педагог-психолог первой категории
  • Общий стаж инструктора 10 лет

Медицинский кабинет

Абдразаков Курбанбай
Врач

Абдразаков Курбанбай

Врач
  • Врач терапевт
  • Врач спортивной медицины
Кенжеев Нуржан
Врач

Кенжеев Нуржан

Врач
  • Врач терапевт
  • Врач спортивной медицины
Югай Владислав
Врач

Югай Владислав

Врач
Врач терапевт.